Ек
Екатерина

У нас в больнице лежит девушка у нее амнезия, как ее зовут и прочую информ она не помнит Как ей документы оформить-то?

по фотографии ее узнать невозможно у нее лицо в шрамах

Леонид Романов

если кто родные узнают ее

Аленка Руденок

В "Жди меня" надо, глядишь родня найдется.

Людмила Селезнева

Может быть у нее есть сотовый, там какие номера, данные, или бумаги какие есть. Может по номеру паспорта выявят ее фамилию. А да, паспорта же нет.

Vitalie Onceanu

Амнезия Родства Непомнящая 😉

Анастасия Демченко

На днях рассказывали о том, что в России создаётся единый банк данных на потеряшек, может Вам туда дать информацию о девушке. Отдел полиции должен помочь.