Марина Бакулина

Зачем клюём друг друга, словно петухи? Зачем доказываем то, ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ? В этом смысл общения у нас? -)

Влад Кравченко

Дрались насмерть курам на смех боевые петухи.

Дарья

смысл показать свою пустую гордыню.

Роман

Так и есть, стихоплет!

Юля Юльковна

не знаю) что предлагаешь? что то интересное придумал ?

Анюта Леписа

Да, мы снова учимся любить)

Анна Кириенко

в споре рождается истина..)

Елена Дрон

я ничего никому не хочу доказывать -пустая трата времени (да и аргументы надо всякие умные приводить и выдвигать контраргументы) - просто высказываю мнение СВОЕ, если оно у меня существует))))

Ви
Витаминка

Я тоже не спорю и не клюю никого, просто форма высказать то мнение, всего лишь мнение которое у меня есть. На Истину я не претендую)

Оля Оля

Зачем всех под одну гребенку? Я не петух!)) ) И не курица