Павел Скачков

Свидетели Иегоговы, овцы мои. Как сегодня успехи? Сколько квартир отжато? Сколько лохов завербовано?

Жду отчет о служении на почту.

Тата

цель амеровского религиозного вброса вовсе не квартиры, а идеология масс

To
Toru

Меньше, чем в РПЦ.... СИ не выдерживают конкуренции.. . РПЦ более многочисленна.. . И лохов в РПЦ завербовано больше намного. И крещено и отпето тоже-а это тоже деньги за эти магические услуги. Ни станков. ни сырье не надо, ни налогов-отпел или покрестил, освятил или повенчал, пробубнил сорокоуст.. . и пачка денег+.