Вишенка Ник

Что-то хочу... не знаю чего) ) А как Вы определяете свои желания?)

Кристина Литвиненко

Просто побольше всего сразу хочу. . на всякий случай.. а по ходу уже разбираюсь...)))

Маша Иванова

Увы! Это с возрастом!

Мария Чиркова

Понедельник ещё в самом разгаре, а задница уже свербит от предвкушения пятничных приключений ))))

Dinara Mirzoeva

Да так же всё...Чего-то хочется - сама не знаю с кем ))))

Адам Ясаев

Я не мучаюсь. Еду и спиртное я приношу с кухни, а моя уже в комнате ждет!

Настюша Лёвина

Я тоже ЧЕГО-ТО хочу, а КОГО?... не знаю)))

Антон

Мужчины, что бы понять чего они хотят-женятся, может Вам замуж выскочить..

Лариса Рябичева

Я теперь скупее стал в желаньях, Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой раньюПроскакал на розовом коне. Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь... Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть.