Любовь Боброва

обряд очищения квартиры без святой воды и свечей

Mike

делают так в деревенской магии наши бабушки. По углам насыпают соль на бумагу или нарезаный лук

Мария Vorob'eva

пропылесось и протри пыль

Виктор

Генеральная уборка.

Егор Коваль

Протереть пыль тряпочкой смоченой в соленой воде, на пол разбросать зверобой, на часик, два, пропылесосить, и пройти по комнатам с тлеющим зверобоем при открытых окнах, если холодно, потом открыть все окна на 10-15 мин.

Рё
Рёрјсџ

Ну можно и так. Но результат будет как при генеральной уборке без моющ. средств. грязь размажете по дому и все.. . Чистка проводится на 4х уровнях 4мя стихиями стихия Огонь-свечи. стихия Вода-освященная вода, стихия земли-соль и стих. воздуха-молитва+ благовония. Можно добавить стихию металла-нож или монеты, но это уже определяется. лично. Важно соблюдать правильный порядок стихий и утилизация после ритуала

Valeryi Vidmanov

это должен делать специалист

Игорь Ходякин

Космоэнергет может без всяких обрядов почистить помещение.

Владимир

Огонь и вода - обязательно. В христианстве это свяченая вода и свечи, хотя можно взять ключевую воду и окуривать тлеющей травой (я б лично полынь взяла, зверобой пусть мужики курят) . Ага. И секретный элемент - качественный половой акт с проверенным партнером. При правильном исполнении выравнивает энегретику не только вашего жилища, но и соседских.
Но еффективность всех вышеприведенных советов зависит от того, кто будет делать.