Ва
Валидол

Цветочный бизнес пропадает, конкурент вытягивает все с помощью магии

Весной купила цветочный бизнес. Была конкурентка, которая до сих пор имеет цветочный павильон, так еще и тот хотела купить. Но продали его все-таки мне. Я переехала в другое помещение, прибыль начала расти. Ждали осень, так как сезон, должно быть еще лучше. Но все ухудшается. Такое ощущение, что что-то сделали. Та, которая хотела купить, Лариса зовут, возможно может сделать что-то через какую-то родственницу. Она так привораживала на кровь любовника. Да, кстати, живу я в районном селе. Могла ли она мне что-то сделать? Она даже ник поменяла в одноклассниках, подобно моему сделала. У меня назывался Салон цветов АRT-Флора Грин Черный Яр, а у нее Цветочный павильон Флорисия Черный Яр. А теперь она поставила -FLORISIA- САЛОНА ЦВЕТОВ ЧЁРНЫЙ ЯР. Композиции цветочные стала у меня копировать, то есть повторять. Все повторяет за мной. Такое ощущение, что она с меня все "вытягивает". Прибыли вообще почти нет, хотя наш салон хвалят, мы стараемся, все делаем от души и красиво. Клиенты довольны. Просто как-будто наш салон прозрачный.... Один клиент рассказал, что зашел к ней и спросил про нас, а она ответила, что мы обанкротились и закрылись. Он ушел оттуда и порвал ихнюю визитку. Что мне делать, как восстановить свой бизнес? Мои старания в пустую. . Помогите мне. Может защиту какую поставить и как-то ей все вернуть? Ну не может просто так все ухудшиться...: (

Ле
Лейсан

.. у вас не то что-то в жизни. Оно разгонятся будет 🙂

Ve
Vegas

Напишите у себя тоже заглавными буквами, так виднее, больше в глаза бросается. дефисы тоже больше поставьте. И у неё начинается со слов Цветочный. . .а у вас - салон. . .Салонов много (разных парикмахерских итп) , а именно -цветочный. . .это ключевое слово должно в начале стоять, как основное. . Дальше уже мало кто читает из потребителей.
Если она копирует букеты, то возможно есть тот, кто шпионит. Приглядитесь. . к покупателям, которые как будто просто зашли. . И + ещё есть амулеты бизнеса типа Хотея или Лягушки китайской с монетами. Купите себе. и по фен-шую посмотрите обстановка в салоне -верная?
ну и вывески, реклама по ярче д. быть)

Ел
Елена

Вам надо переименовать салон и снять порчу

слово чёрный - убрать

Надежда

Возьмите крупной соли и начитайте на неё, водя рукой по спирали : "Ни пути тебе ни дороги, как эта соль растает, разнесется, так и дела твои дурные распадутся. Твоё дело, да тебе на голову. Аминь. "Потом сходите в тот магазин, попросите показать цветок и понюхайте его, скривите нос и тихонько, совсем чуть-чуть бросьте соль в сторону цветов, и у входа в магазин, мысленно представив вокруг магазина высокую мощную стену, а покупателей направляющихся к Вам. В своём магазине разместите смесь корицы, молотого жаренного кофе и тясячелистника в мисочки, которые нужно перемешивать периодически, или в соше. Возле входной двери или над ней поместите тряпичный мешочек с чертополохом (или расторопшей - это одно и тоже) , можно и со зверобоем. Можете сказать своими словами, что защищаете от врагов и конкурентов свой бизнес, представив, что входную дверь защищают колючки чертополоха, а зверобой гасит весь негатив. Улыбайтесь и будьте всегда приветливы с покупателями. Можно и более серьезные методы применить. Но и эти работают на УРА! Удачи.

Ма
Марина

конкурентку закрывать надо.. .
наглухо, иначе она вам всю жизнь отравит...

Натуська

Знакомая история. Конечно ваш бизнес подвергся магическому воздействию. Если вы хорошо посмотрите входную дверь, наверняка найдете подклад