Ва
Валидол

Цветочный бизнес пропадает, конкурент вытягивает все с помощью магии

Весной купила цветочный бизнес. Была конкурентка, которая до сих пор имеет цветочный павильон, так еще и тот хотела купить. Но продали его все-таки мне. Я переехала в другое помещение, прибыль начала расти. Ждали осень, так как сезон, должно быть еще лучше. Но все ухудшается. Такое ощущение, что что-то сделали. Та, которая хотела купить, Лариса зовут, возможно может сделать что-то через какую-то родственницу. Она так привораживала на кровь любовника. Да, кстати, живу я в районном селе. Могла ли она мне что-то сделать? Она даже ник поменяла в одноклассниках, подобно моему сделала. У меня назывался Салон цветов АRT-Флора Грин Черный Яр, а у нее Цветочный павильон Флорисия Черный Яр. А теперь она поставила -FLORISIA- САЛОНА ЦВЕТОВ ЧЁРНЫЙ ЯР. Композиции цветочные стала у меня копировать, то есть повторять. Все повторяет за мной. Такое ощущение, что она с меня все "вытягивает". Прибыли вообще почти нет, хотя наш салон хвалят, мы стараемся, все делаем от души и красиво. Клиенты довольны. Просто как-будто наш салон прозрачный.... Один клиент рассказал, что зашел к ней и спросил про нас, а она ответила, что мы обанкротились и закрылись. Он ушел оттуда и порвал ихнюю визитку. Что мне делать, как восстановить свой бизнес? Мои старания в пустую. . Помогите мне. Может защиту какую поставить и как-то ей все вернуть? Ну не может просто так все ухудшиться...: (

Ле
Лейсан

.. у вас не то что-то в жизни. Оно разгонятся будет 🙂

Ve
Vegas

Напишите у себя тоже заглавными буквами, так виднее, больше в глаза бросается. дефисы тоже больше поставьте. И у неё начинается со слов Цветочный. . .а у вас - салон. . .Салонов много (разных парикмахерских итп) , а именно -цветочный. . .это ключевое слово должно в начале стоять, как основное. . Дальше уже мало кто читает из потребителей.
Если она копирует букеты, то возможно есть тот, кто шпионит. Приглядитесь. . к покупателям, которые как будто просто зашли. . И + ещё есть амулеты бизнеса типа Хотея или Лягушки китайской с монетами. Купите себе. и по фен-шую посмотрите обстановка в салоне -верная?
ну и вывески, реклама по ярче д. быть)

Ел
Елена

Вам надо переименовать салон и снять порчу

слово чёрный - убрать

Надежда
Надежда

Возьмите крупной соли и начитайте на неё, водя рукой по спирали : "Ни пути тебе ни дороги, как эта соль растает, разнесется, так и дела твои дурные распадутся. Твоё дело, да тебе на голову. Аминь. "Потом сходите в тот магазин, попросите показать цветок и понюхайте его, скривите нос и тихонько, совсем чуть-чуть бросьте соль в сторону цветов, и у входа в магазин, мысленно представив вокруг магазина высокую мощную стену, а покупателей направляющихся к Вам. В своём магазине разместите смесь корицы, молотого жаренного кофе и тясячелистника в мисочки, которые нужно перемешивать периодически, или в соше. Возле входной двери или над ней поместите тряпичный мешочек с чертополохом (или расторопшей - это одно и тоже) , можно и со зверобоем. Можете сказать своими словами, что защищаете от врагов и конкурентов свой бизнес, представив, что входную дверь защищают колючки чертополоха, а зверобой гасит весь негатив. Улыбайтесь и будьте всегда приветливы с покупателями. Можно и более серьезные методы применить. Но и эти работают на УРА! Удачи.

Ма
Марина

конкурентку закрывать надо.. .
наглухо, иначе она вам всю жизнь отравит...

Натуська
Натуська

Знакомая история. Конечно ваш бизнес подвергся магическому воздействию. Если вы хорошо посмотрите входную дверь, наверняка найдете подклад

Похожие вопросы
Цветочный Бизнес. Тюльпаны
Можно ли с помощью магии лишиться памяти?
цветочный бизнес собираюсь заняться цветочным бизнесом. посоветуйте хорошего и не дорогого поставщика)
Уважаемые Маги. Нужна помощь.
помогите как узнать с помощью магии
бизнес! цветочный магазин.. . хороший ли это бизнес?
Упорно изучаю цветочный бизнес.
если муж и жена конкуренты по бизнесу
Цветочный бизнес Плюсы минусы.
Нужна помощь магов и гадалок?