Софья Каширская

почему как тарпищев обкакался у шута урганта, теперь все в шутку переводит?

не пора ли его за Марцинкевичем по 282 ук в гуантонамо?
почему вообще этих ребят не посадят - я про урганта и петросяна. бесят эти идиоты конченные

Вера Коновалова

А может Тарпищеву пора клоуном поработать? А своё место уступить более продвинутому и грамотному, а главное цивилизованному сотруднику?