На
Наталья

Помогите решить проблему, папка windovs выросла до 130 гигабайт, и продолжает рости

антивирусники причём разные не чё не находят, пробовал чистить разными прогами помогает мало, у меня 7-ка максимальная, центр обновления отключён, у ж больно не хочется винду сносить. что делать

Та
Татьяна

нечистая сила в windoVs

Ев
Евгений

тебе сколько лет блеать?

Максим Бухалов

Единственно, что могу предположить, что ее нагружают установленные программы своими обновлениями. Ну и вирус, одним антивирусом не проверяют, а проверяют несколькоми разными.

Кылычбек Исмаилов

вот обнови и все станет на свои места

Евгения Богданова

неиначе шайтан поселился)) )
хочу- не хочу, переустанавливай, в любом случае это ненормально)))

Владимир Щербаков

Папку Темп и Торрентс перенесите оттуда.

Ив
Иван

Просто нужно тебя научить как чистить систему от мусора, временных и не нужных файлов это первое.
2. При активной работе в инете за день можно набрать 1-2 Гб мусора.
3. При установке Винды возможно под файл подкачки система забрала весь объем диска и поэтому он кажется полным нужно снять галочку и задать 2048 или 4096 объем файла подкачки.
А лучше посмотреть через удаленный доступ и настроить комп, установить несколько программ для сопровождения системы и показать как и что нужно делать.

Алексей Куликов

Для тебя самое то будет ccleaner поставь его по-чисть систему, только внимательно см. что удаляешь.
Там же можно удалить все точки восстановления системы.