Любовь Ряскина

Нужна помощь по Windows 10(technical preview) x64

Подвисывает Windows 10... Так то он работает быстро. Приложения тоже быстро, но виснут (в смысле "Не отвечают" )спустя некоторое время. Вот инфа компа:
ОЗУ: 4ГБ Жесткий диск 1,20 ТБ [ Думаю достаточно 🙂 ]

Либо это у меня виснет, либо у всех.. . Или же надо ставить дрова. Но какие?

ВЫШЛА! http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download

beta

Вероничка Я

У меня ничего не висло. Работало также шустро, как и на 8.1. Так что либо с драйверами проблема, либо еще какая несовместимость. Сказать точно нельзя, т. к превью-версия

Дмитрий Петров

Windows 10 ?
что ты несешь )

Павел Васильев

Ещё не вышла 10.

Сергей

Жди релиза. Нету смысла говорить о проблемах на этой стадии т. к. они явно есть. Хотя может криво поставили...

Кирилл К

Попробуй дрова обновить) Drive Booster Скачай

Маргарита Борисова

она еще сырая, ты сам сделал свой выбор, какие претензии могут быть на тестируемый продукт, жди когда стабильная выйдет

Михаил Малютин

У меня всё нормально уже 3-ю неделю стоит Вин 10.