Вова Vk

как найти общий язык с одноклассниками просто среди их я серая мышь! и хочу научиться общаться со сверстниками ??

Алексей Птицын

начни заниматься саморазвитием. может внешне ты и будешь серой мышой, зато как рот откроешь, весь класс будет нервно дергать глазами. Читай больше книг, больше общайся с людьми.

Илона Александровна

Просто не заморачивайтесь на этом, расслабтесь. Все течет, меняется. Вы станете другой, они станут другими, отношения у вас будут другие. Кто будет красивее лет в 20-25 еще неизвестно. А счастье в личной жизни и жизни неличной, вообще мало зависит от красивой внешности. Лет через 5-10 вы не вспомните большинства фамилий и имён своих одноклассников, я не помню, например! Это не так важно как вам сейчас кажется!

Елена Коннова

Попробуй снять костюм мыши)))

Людмила Дроздова

Общайся пока здесь, в сети-тоже практика. А с одноклассниками совсем не обязательно, раз отношения изначально не сложились. Можешь найти друзей и в других классах, во дворе, в кружках и секциях. Только дома не сиди и не ной.

Егор

Найти похожих на тебя, с ними будет легче общаться.