Katya

Между Обамой и Парашенко ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО: оба марионетки служащие своему хозяину? Обама служит мировому правительству

и Парашенко служит Госдепу, который служит мировому правительству.

Анатолий Богатых

и только русский народ пресмыкается перед ботоксным карликом

Ирина Ясь

Вы всерьез считаете, что Путин никому не служит?

Антон Крутов

Они оба РАБЫ, только один чуть выше рангом.

Атёнак

Обама и Парашенко не только рабы, они шестерки в руках военно промыщленного комплекса США.

Наталья Сухова

они все ему служат, но не все одинаково и не все хотят как надо служить)