Ю*
Юлёк ***

Что за музыка играет в рекламе конфет Ферреро Роше, которая сейчас идет по тв (там актеры в таких старинных костюмах)?

Петрович .

Музыка из рекламы конфет Ferrero Roche

Исполнитель песни:
Andrea Bocelli & Sarah Brightman - Time to Say Goodbye

И ещё:
Ferrero Russia и MILK сделали Дмитрия Хворостовского голосом конфет Для всемирно популярного оперного баритона этот спот стал первым опытом роли в рекламеКомпания «Ferrero Russia» и креативное агентство MILK представили новый ТВ-спот шоколадных конфет Ferrero Rocher с Дмитрием Хворостовским в главной роли. Прославленный певец с энтузиазмом откликнулся на предложение «Ferrero Russia», так как съемки стали его первым маркетинговым опытом. Естественно, сыскать время в плотном гастрольном графике было непросто. Но Несмотря На Все Вышесказанное на площадке Дмитрий очаровал своими актерскими данными всю съемочную группу и тем более режиссерский дуэт «BigTV!».За псевдонимом «BigTV!» скрываются неразлучные Энди и Монти (Andy Delaney и Monty Whitebloom), на счету коих большое количество популярных клипов и маркетинговых колёсиков. Для их Ferrero Rocher - также в собственном роде изобретение, их 1-ая работа в Российской Федерации. - Вечерний Милан, загадочная воздух, неоценимый презент.. . Мы постарались сделать историю наиболее кинематографичной, и считаем, что у нас это вышло, - говорит Александр Овчинников, креативный директор MILK.- Уже больше 15 лет компания Ferrero знаменита в Российской Федерации конфетами Ferrero Rocher - особым презентом, который непременно произведет впечатление. Сотрудничество c Дмитрием Хворостовским подчеркивает премиальность бренда, его соответствие высочайшим эталонам — роскошный вкус и качество конфет Ferrero Rocher безусловно оценят те, кто практически постоянно дает предпочтение лишь лучшему, - говорит Ирина Воронцова, бренд-менеджер Ferrero Rocher.
Состав творческой группы: MILKCreative Director - Александр ОвчинниковSenior Art Director - Елизавета РайхCopywriter - Илья ЛебедевAccount Director - Максим БанниковAccount Manager - Александра ИвановаProducer - Елена КаневскаяDirectors - BigTV