Zabenkova Viktorya

Люди добрые, помогите советом. Хочу играть в Мортал Комбат на компе с джостиками.

Но не получается ни в какую, то игра не идет, потом игру нашла на комп, все нормально, но только с клавы работает, а джостики нет (джостики драйвера все правильно загрузила) . Вообще возможно ли так через комп с джостиками? Спасибо за советы заранее.

Толибек Эшонкулов

Перепаять контакты клавиш клавиатуры на джойстики.

Игорь Гладун

Ну вообще можно попробуй в настройках сменить с клавы на джойстик если нет то либо джойстик отходит либо он вообще не работает либо комп очень старый и этот джойстик не работает