Re
Renat

Надо ли в будущем пересмотреть договор о купле-продажи Аляски? Больно дёшево её продали...

По
Поля

Ее не продавали и не дарили -ее сдали в аренду, а поскольку большевики впоследствии отказались от правопреемственности по обязательствам царского правительства, то и встречные обязательства утратили силу

Liliya Kamenchuk

Ага! Я вот свою квартиру продал 3 года назад. А вот сейчас решил, что дёшево. Стоит пересмотреть?

Dima Komartsov

Аляску никто не продавал. Она переданная Америке в подарок. и тем более что там народ не захочит жить так же как чукчи в России

Инна Зламан

Сударь, это хорошо что мы это знаем, но для большинства знания в истории заканчиваются скабрезными анекдотами о Екатерине...

Танюшка Любимова

пересмотрите обязательно... а заодно и о Курильсктих островах. Калининграде, карелии и других договоров. явно исчерпанных временем

Дашутка

Срок исковой давности по таким делам- три года с момента заключения договора. поздновато спохватились... П. С. аляску именно продали, а не сдали в аренду.... идея с рендой была утрой.... кстати Россия утратила свой договор купли - продажи, договора аренды так же не имеет, даже если не брать в рассчет срок ИД, в суд идти не с чем, доказательств нет.