Иван Иванович

Вы знаете притчу о спартанском мальчике и лисенке? Что это - пример мужества или идиотизма?

Аня

Это с какой стороны рассматривать. . -все равно мужества. Мальчик в это верил, -оказалось дутиком. Но он ведь об этом не узнал. ткчто.. Важно при жизни понимать- ху ис х--------й

Ел
Елена

знаю. но пример чего это, затрудняюсь сказать.

На
Наташа

Не знаю... мы сели в кружок, а ты рассказывай...

Нина

не знаю, но когда читала дочке сщазку про колобка, муж сказал что мы-русские извращенные

Ал
Алена

знаю, но не расскажу