Настя

Как можно интерпретировать управителя 1 дома в 8, и наоборот управителя 8 в 1 в соединении с асцендентом?

Луна в стрельце в 1 доме, Юпитер в раке в 8.

Эл
Эльвира

То где находится управитель 1 Дома - это главное притяжение человека. Тоесть в данном случае это оккультизм\сексуальность\бизнес.
Раз управитель Юпитер - то добавляем либо философско-социальный окрас интереса, либо как символ расширения - он может говорить о еще большем предпринимательском таланте.

Управитель 8 в 1 - направляем оккультно-сексуальную энергию на само "Я" человека. Восприятие себя как мистика и\или как сексуально привлекательной персоны. Раз все происходит через Луну, то все это обретает особый окрас "психичности".