Натали Фёфoрова

Ярмарка "Юнона" (С-Петербург)

Ребята, если кто рядом живёт с "Юноной", или частенько её посещают, или работают там.. . Подскажите, пожалуйста - как там цены на аппаратуру и бытовую технику? Ну и качество товара.. . Хочу стиральную
машину, ванную и планшет. Раньше, барахолка была, ещё та!
Есть ли смысл туда ехать? Поговаривают, что там цены стали такие же, как и в обычных магазинах. А если так, то зачем убивать время на то, что можно купить в "Юлмарте", "Ситилинке", или других интернет-магазинах?

Александр Мизерник

юнона как барахолка, где можно было все купить кончилась лет 5 уже как.
там теперь цены как в магазинах. а то и дороже.