Лена Сергеевы

есть ли в Ексель формулы, благодаря которым можно рассмотреть приблизительные данные с вариантами чисел в интервале?

есть ли в Ексель формулы, благодаря которым можно рассмотреть приблизительные среднестатистические данные с вариантами чисел в приблизительном интервале?

Евгений Антонов

Да я и без Excel скажу. Ответ будет в приблизительном интервале от нуля до бесконечности. В обе стороны. Возрази...