Алексей Куликов

Как можно ещё завит волосы кроме плойки и бигуди?

Владимир Елисеенко

можно вымыть и в косички заплести. если длинна позволяет. дать высохнуть. и расплести.

Маруся Иванова

С эффектом мокрых волос например. На вымытые волосы нанести много мусса (чтобы были мокрыми полностью) , высушить феном с насадкой диффузор, прикладывая волосы к голове и делая хаотичные зигзагообразные движения по направлению вверх (к затылку) . Либо нанести мусс также, чуть подсушить волосы феном, наклонив голову вниз, затем волосы сминать рукой, направляя на них горячий воздух, можно на палец наматывать, чтобы получить более четкие правильные завитки. Удобно если волосы не очень длинные. Не расчесывать.

Gulizar

Машинка Curl Secret.