Наталия Касьяник

В народе говорят, что не желательно держать вьющиеся растения дома, почему?

Любовь Арипова

Все очень просто. . .Есть у меня вот такой сциндапсус - как видите-уже перерос. . .
И полочка новая ему уже куплена, и место намечено. . А вот мужа никак на сей подвиг (прибивание полочки) не могу уговорить. . И что? правильно! ругаемся! вывод- растение-мужегон! 🙂

Наталья Шолохова

Потому что дикари необразованные. Вслед за вьющимися выбросьте кактусы, их тоже дома держать нельзя. Фаленопсисы тоже на помойку, сверху монстерами пришибите - они карму портят. Фиалки туда же, они тоже чем-то плохи. Короче, если у бабы склочный сварливый характер, то мужики и так разбегутся, а цветы чисто чтобы было на кого вину свалить.

Этери Циклаури

Муж уйдет. Их еще "мужегонами" зовут.
Потому что проще обвинить растения, чем заняться собой

Алла С

Верьте больше во всякую ерунду.!!

Ольга Смирнова

Любому цветку можно приметы приписать. Вот лично из моих наблюдений (лично из моих) зацвел эухарис-жди известие о смерти. Хотя такой приметы нет