Ирина Лазарева

Девушки, посоветуйте хорошее средство для быстрого роста ногтей.

Не для укрепления и утолщения, а именно для роста, что нибудь проверенное вами и эффективное.

Alena Табачникова

Все в домашних условиях! Эффект на лицо! И не надо деньги тратить. Ванночки для ногтей. Сама постоянно пользуюсь, только ими и спасаюсь, вот рецепт :
На пол-литра теплой воды - 10капель йода и 2 столовые ложки соли. Держать в такой воде руки надо минут15.Еще один незаменимый помощник вборьбе за длину ногтей - морская соль. Растворяем в теплой воде (500 мл) морскую соль (25 граммов) и держим вней руки около 15 минут. Процедурурекомендуется повторять 3 раза внеделю. Помогает укрепить ногти и ускорить ихрост сода. Растворяем в стакане теплойводы одну столовую ложку соды идержим в ней кончики пальцев около 15минут. Повторяем процедуру через день, после "ванны" насухо вытираем руки исмазываем питательным кремом.))

М-
М - V

Etual Cosmetics Active Nail Hardener

Дмитрий Стамболи

прозрачные лаки из серии "умная эмаль".

Екатерина Закатова

Nail expert medic#6 стимулятор роста, молочный лак с конским каштаном