Жанна Свирская

Вы слышали про то, что призывники могут вместо год срочной службы служить два по контракту?

Хочу узнать в течение этих 2 лет где они живут (общага или казарма?) , как платят, а также будут ли в дальнейшем какие нить льготы? Дело в том что забирают в армию, у меня жена да и возраст уже не 18.

Вышка у меня есть, и опыт работы по специальности тоже 1,5 года. диплом специалиста.

Алёна Евтеева

Такой выбор пока есть только у тех, кто имеет высшее образование. Остальные могут заключить контракт только после 3-х месяцев срочной службы.

А порядок размещения контрактников в части будет определять командир части своим приказом. Может и в казарме разместить, если в части нет общежития.

Ве
Вера

лучше откасить. не надо воевать груз 200 придет потом родителям сыдыны

Николай Вавилов

Только те у кого есть вышка