Василий Трофименко

Прививка от бешенства щеночку

Сделали на днях щенку прививку плановую от бешенства, и вечером того же дня она меня цапнула во время игры.
Думаю, что ничего страшного в этом нет, им ведь колят адаптивный штам бешенства при вакцинации, но все-таки хочется быть уверенной. Стоит ли волноваться или обращаться к врачу с укусом (не большим) ?

Сергей Бакун

Совершенно ничего не бойтесь, просто обработайте укус как любую другую ранку. Бешенством Вы точно не заразитесь.

Вера Мельник

это же ваша собака. ну какое бешенство? могла бы я еще понять ваще волнение если б вас укусила бродячая собака на улице