Юля Бойко

Нафига Рено выпускает то же самое рено с логотипом автоваза.. разве конкуренция гения технической мысли в идиотизме?

Дмитрий Юнанов

а кто там сейчас хозяин? французы

Елизавета Виноградова

такое "на фига" практикуется многими автопроизводителями в мире. глобализация. мать её

Анна Разоренова

Надо же испортить бочку меда каплей дегтя, что круто впехивает мазо в шизу !

Евгения Новикова

Если Я правильно понял вопрос, то это вполне нормальная практика в целях снижения себестоимости производства при увеличении ассортимента продукции, так поступают практически все крупные автопроизводители (тот же рено выпускает те же по сути авто под маркой Dacia в Румынии)

Nastena

А ты что всегда вместо картошки ананасы сажаешь это у тебя такая экономическая политика так не мешай людям делом заниматься.

Наталья Антонова

Чегооо? Иди уроки учи аналитик уев!

Ирина Ирина & Ирина

Потому, что Россию, тормозят, согласно планам госдепа США, по всем направлениям развития. По этому мы "должны" создавать морально устаревшие и не конкурентно способные авто. Точно так же и в других областях промышленности. Потому, что директор ВАЗА нанятый швед, имеющий "друзей" в ЦРУ. Потому, что Россия является колонией США и экономическое развитие России в их планы не входит.