Оленька Понасенкова

Подскажите! Что нужно делать, чтобы мужчина почувствовал себя опорой?

Евгений Чукуров

Нужно быть женщиной - слабой и зависимой) По крайней мере, сделать так, чтобы он так думал))

Elena

подержать крышу от шкафа

Урмат Исаков

Ничего делать для этого не нужно. Мужчина сам по себе либо опора, либо нет

Елена Лаврова

Нужно быть слабой.

Maksim Makarov

Интересный вопрос. Спросила как женщине быть женщиной.
Мужчинам нравиться когда поднимают их значимость, стимулируют их действия. Даже та жена которая помогает и подбирает одежду для мужа, и провожает его на работу добивается большего успеха чем мужчина без этого. Самый простой способ, прибил гвоздь в доме, и всё великий молодец, некто кроме него не смог бы так сделать.

Жанна Русских

Интересный вопрос но вариантов ответа на него может быть куча как и вариантов трактовки вопроса! Все зависит от типажа мужчины! и от статуса у вас семья и ...При разном типаже и статусе и разные потребности что бы это ощущать и быть!

Ма
Мадина

Залезай на шею

Анастасия Капусняк

кому вам или ему

Игорь Ходякин

попросите помочь вам,
сделайте вид что вам без его помощи не обойтись