Анатолий Богатых

В мире счастливы 2 категории граждан - мудрецы и глупцы. А вы как поживаете ?

Андрей Бычков

Вообще-то эта фраза куда объемнее, и звучит несколько иначе.
Я из третьей категории, кому горе и страдание.

Инна Трефилова

Тихо мудрим в сторонке
Как жизнь течёт и меняется
Хитро плюём ей в догонку
Лишь бы не париться..

Дмитрий Захаров

Я рад, что в вашем воображении все выглядит именно так.)))

Eleonora Strelina

Мудро. Но тяжело понимать, что глупцы в таком же почете.

Максим Оградюк

Счастливо. И мне пофиг к какой категории ты меня отнесёшь. 🙂

Татьяна Митрофаненкова

так ли они счастливы

Инна Дягилева

я где-то посередине

Rashid

А мы, тысячи прочих, ни в чем не изменяемся)

Дима Ормонов

от одного до другого - один шаг, если мышление дуально ( да - нет) , а так, очень занятно ходить туда - сюда

Наталья Зенина

ВСЕВ НАШЕЙ ЖИЗНИ СВЯЗНО И ЛОГИЧНО, И ПОТОМУ МЫ ТАК НЕ ЛЮБИМ МУДРЕЦОВ, ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПОРОКИ И ОШИБКИ ЛИЧНО ОНИ ПРИПИСЫВАЮТ НАМ, КАК СКОПИЩУ ГЛУПЦОВ !!!(Юрий Каменщиков, Челябинск, РФ )

Ольга Метелькова

кредит и цены зае. али