Лариса Куценко

Что Вы рисуете на скатерти, пока ждёте положенную Вам тарелку борща?

Альбина Макаренко

Если есть такая тенденция то её надо обсудить: "-С точки зрения логическойградации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. "

Ирина Кургузова

Мы на скатерти не рисуем. Мы на неё ставим различную еду и после кушаем.

Александра

стихи... о бренности мира..

Инна

хрена тень)))

Макс Гаврилин

я делаю складываю салфетки

Ангелинка Ягодка

Мне рисовать некогда, я борщ подаю!