Денис Рябчиков

могут ли на работу в МВД (полицейским) человека без связки на указательном пальце (ногтевой фаланги) правой руки?

поврежден сгибатель пальца правой руки указательного пальца, проще говоря, кончик пальца не сгибается,. Могут ли взять на работу в мвд?

Александр Уткин

только при наличии медицинского освидетельствования в присутствии двух понятых