Олег Орлов

женские секреты) вопрос внутри

вместо месячных по расписанию, появились выделения немножко, коричнего цвета вначале, дня два, потом цвет стал светлее. на протяжении пяти дней эти выделения были, месек так и нет. что это может быть?

Наим Тахиров

За 5 дней можно было уже и до аптеки за тестом дойти

Игорь Пягай

простыла, гормональный сбой

Алина Козуляк

все что угодно, от гормонального сбоя до кисты. Только после анализов и УЗИ будет ясно

Алексей

если беременность исключена, то сбой

Евгений Бердюгин

Мне как то Г сказала, что все что пришло в день месячных - месячные. Пусть мазня или сгустки, но это месячные. Пожалуй, теперь после моего немалого опыта в планировании, соглашусь с ней.

Re
Renat

Ledy сказала все верно! не затягивай с этим, сходи к врачу !