Андрей Головин

Если принять за единицу

Если принять за единицу все платежи вашей семьи, связанные с городской квартирой, то определите, какие части составляют плата за квартиру, за тепло, за электричество, за газ, за телефон, за радиоточку.

Илья Пролыгин

Бери свои платежки и считай сам.
Я знаю, что сколько прислали квартплаты - столько и придётся заплатить. Равно как и за отопление.
Чтобы тратить поменьше на электричество - можно попытаться перейти на двухтарифный учёт и энергоёмкие дела - такие как стирка или готовка на электроплите - делать в ночное время (после 21 часа) .
От радиоточки можно отказаться - я этого делать не буду, хоть и почти ею не пользуюсь, за нее берут копейки.

Ел
Елена

Мы не считаем у нас хватает на все. А за квартиру если вы платите много можно оформить субсидию

Инна Займенцева

все платежи возьмём за 100%
Плата за квартиру-30%
Тепло и газ-40%
Телефон-20%
Свет-10%

Стас Горин

Кому это интересно пусть тот и считает

Александр Дудин

ПРосто расписать сколько за что платишь