Музыка Ливня

Помогите расшифровать результаты скрининга

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга. Мне 24 года, вес 63,50 кг. Беременность первая. По результатам узи 12 нед + 6 день по КТР 66,0 мм ВП 22,00 мм БИОХИМИЯ МАТЕРИНСКОЙ СЫВОРОТКИ: свободная бета-субъединица ХГЧ; 94,00 МЕ/л / 2,829 МоМ, PAPP-A 3,147 МЕ/л / 1,061 МоМ Трисомия 21: Базовый 1:984 Индивидуальный 1:2602 Трисомия 18: Базовый 1:2426 Индивидуальный 1:48526 Трисомия 13:Базовый 1:7605 Индивидуальный 1:152096 Спасибо заранее!!!

Прошу прощение за опечатку: я интересуюсь про свою жену)))

Александр Тумайкин

Каждый показатель в поисковик и все увидите) ) Это намного проще, чем вы думаете. А вообще, вам должны были в консультации все расшифровать.

Ленка Швалёва

у врача нельзя это все спросить

Ирина Агеева

Ктр и вп в норме. почему то я не увидела размер носовой косточки у вас. а насчет трисомий. вы же видите что 1 к тысячам, т. е все хорошо!!! а вообще вам врач всё расскажет)