OK
Oybek Karimov

началась 39 неделя, нервная система очень слабая, не могу совладать с нервами, без причин волнуюсь, переживаю, что делать?

Misha

Просто боитесь, у меня счас 36 недель, стала совсем плохо спать, чувствую, что переживаю и боюсь, но держу себя в руках, много читаю книжек про воспитание детей, общаюсь по работе, отвлекаюсь домашними делами и т. д. То, что вы нервничаете, только вредит и вам и ребенку, и от этого ничего не поменяется, что вы переживаете - будет, то что будет. А вообще, хорошо представить, что скоро Новый год и все будет по новому) ) Как бы, чувствовать себя так, как будто уже все произошло) ) Потому что через месяц у вас совсем другие мысли будут и заботы, зачем счас переживать) ) Держитесь, все будет хорошо))

As
Asemoka

наверное никак, просто смириться, что это норма и с родами все пройдет.

Гу
Гульназ

массажируй когда валнуешся вески и пей тёплый чай

Наталья

не накручивай себя и успокаивай его