Анна Расулова

не призовут ли в армию?

Здравствуйте, подскажите что делать, у меня есть сын, призывного возраста, прописан он в одном городе, а проживает в другом. Квартиру в которой он прописан решили продать и прописать его в другой. Вопрос в том, нужно ли ему будет для этого обращаться в военкомат и какие последствия если он уклонист?

Екатерина Лебедева

1) нужно
2) будет считаться таковым

Наталья Сухова

призовут по месту прописки.. в военкомат места прописки обратиться за постановкой на учет по месту прибытия.. отсутствие знания законов не освобождает от ответствености

Данила

Да пусть призовут, наконец! Что ж ему так долго "за маминой юбкой" прятаться-то? Совесть есть у вас или нет? ! Не нужно делать из сына труса - вот что скажу Вам.

Анастасия Плотникова

Нужно! Уголовные последствия!