Азиза Бахронова

А почему депутаты порофинят европу, которую вчера ставили нам в пример на всех каналах ТВ ?

Оля

Ну сейчас ситуация изменилась в Европе в мире сейчас депутатам приходится парафинить- ловышая этим этим свой рейтинг.

Настюшка

Почему ставили ее и сейчас ставят в пример как истинную демократическую Европу, в которую даже Украина так мечтает войти, зайти или попасть, да вот как бы не получилось совсем пропасть и исчезнуть с карт, да как бы не появилась на том месте Германия №2, вот и сбудется мечта идиёта Гитлера на земли Украины. Так что это как еще карта ляжет, а поведение подсказывает, что желание есть!

Олег

Европы была союзником, стала противником, точнее конкурентом.

Арвен

Пришла команда сверху.

Андрей

Ну, положим особо и не ставили в пример. А причины нынешней антиевропейской истерии вполне понятны - глубокий политический и экономический кризис в России.