Людмила Кочетова

Русский народ очень смелый, не боится нанимать узбеков.

Участились случаи, грабежей, убийств и изнасилований работодателей, узбеками которых наняли на выполнения ремонтных работ. Узбеки живут здесь годами, и голодные на все, и на женщин тоже.
Лучше уж нанимать своих, пусть и дороже, но безопасней, скупой платит не дважды, а жизнью и здоровьем.

Юл
Юля

Платить надо во время и не кидать . И нанимать не с улицы а по рекомендации

Vlintin

сначала надо запретить въезд таких граждан.

Баxa

Гастарбайтеры тут совсем не при чём - все беззакония в стране происходят через демократов, а Вы путаете причину и следствие.

Маньяк Фишер

по ходу молдаване пишут 🙂

Ольга

Да-да, все русские - исключительно законопослушные граждане.

Ксения

Россияне чернеют, с каждым годом

На
Наталья

А где свои то? Не знаете? А то я бы подъехала, как раз нужна тяжелая и грязная работа.

Кто кроме них согласится? Не в курсе?

На
Наталья

Можно подумать, наши так не промышляют... .
Телефоны добросовестных строителей, отделочников, сантехников и иных людей надо вообще отдельно держать, в блокнотике с золотыми вензелями....