Кристина Кристина

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVR100.dll. Попробуйсте переустановить программу.

что делать?

скачала симс4 2-раза кликнула на ярлык и высветилось вот это запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVR100.dll. Попробуйсте переустановить программу.

Маруся Михайлова

ты не качай, а купи. там все равно в игре появятся квадраты во весь экран.

Евгений Никитин

Microsoft Visual C++ установи

Алексей Котельников

Установи доп. ПО

Денис Савельев

майкрософт визуал

Pr
Prombitservisnn

так переустанови заново