Владимир Евченко

Последствия голодания

Здравствуйте! Был опыт сухого голодания и влажного, в общей сложности вышло около недели, 10 дней, как-то так, но во время голодания я оставалась такой же (по весу) . Вопрос: почему после выхода я начала резко худеть? Вроде бы много ем (потому что холодно) и пища калорийная, но я вываливаюсь из своей одежды, а прошло дней пять.. . Это хорошо или плохо? Заранее спасибо!

Екатерина Мальвина

Помимо убийства поджелудочной, есть вариант убийства щитовидки. Аутоиммунный тиреоидит прогрессирует при голодании.

Л*
Лена *******

убила поджелудочную.. она больше не способна нормально переваривать пищу..

Татьяна Бровкина

ААА это тупизм, организм нуждается в питательных веществах, нельзя вообще голодать, если хочешь похудеть и тд, лучший вариант сбалансированная питания и конечно занятие спортом. И вообще после голодание, не стоит резко начинать много есть, так можно и умереть. Начинайте с йогуртов и тд

На
Наташенька

Сердечная мышца тоже страдает от голодания.