Владимир Карагез

помогите по немецкому !! не могу понять вопрос !!!переводчик не предлагать

Umschreiben Sie die Bedeutung von folgenden Sätzen (ersetzen Sie vor allem die unterstrichenen Wendungen). Versuchen Sie in die Umformulierungen Ihr Wissen über den Inhalt des Romans .

Вячеслав

Опишите значение следующих предложений (Вы заменяете, прежде всего, подчеркнутые перемены) . Пробуйте в изменения формулировки Ваше знание о содержании романа. ---тебе дали предложения там что то нужно заменить слова или что потом напиши своими словами понимание романа

Ив
Иван

Поменяйте значение следующих утверждений (замените во всех подчеркнутых выражениях) . Переформулируйте выражения на/о содержании романов. НЕ ФАКТ ПРАВДА