Георгий Асанбаев

Куда дать объявление о сдаче квартиры бесплатно?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, на которых можно дать объявление о сдаче квартиры, но только чтобы было бесплатно. Желательно чтобы сайт был посещаемым и надежным. Спасибо.

Для особо понятливых: бесплатное объявление о сдаче квартиры, Т. Е ХОЧУ СДАТЬ КВАРТИРУ, НО НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬСЯ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ 🙂

Сергей Владимирович

Таких сайтов, конечно же много и выше вам уже указали на один из них, но мне лично нравится агентство недвижимости Этаж. На сайте есть много чего связанного с недвижимостью, есть и доска объявлений http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/ куда можно дать объявление о сдаче квартиры бесплатно ( как Вы выразились)))))))

Рё
Рёрјсџ

на авито

Евгений Муратов

Вы хотите снять квартиру бесплатно? или сдать бесплатно? Или объявление дать бесплатно? Вам понять невозможно.

Олеся. Цухт.

Я бы посоветовал подать объявление о сдаче квартиры в агентство недвижимости. Вон, вам уже посоветовали агентство недвижимости ЭТАЖ, почему бы и нет? отзывы вроде хорошие пишут, вот http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/ читайте.

Эгесихора Райская

Я тоже раньше задавался вопросом Где разместить бесплатное объявление о сдаче квартиры, потом решил в агентство недвижимости обратиться.

Юлия

На Явам. рф дайте, новый бесплатный сайт объявлений, без всяких проплат за размещение.
Сайт новый, пока сильно не раскручен и деньги не берут.

Дима Тишкин

тоже пользовалась сайтом мув. ру, удобный

Nur Smanaliev

интернет в помощь вам

Янина Борисова

У меня мама решила сдавать квартиру которая осталась от бабушки. Стала искать где можно подать объявление и при этом бесплатно. Ей подсказали сайт https://irbito.ru/item/add она подала на нем объявление и в течение недели сдала свою квартиру на выгодных условиях. А я через этот сайт продала по хорошей цене детский старый велосипед.

Галина Суслова

На инфостров однозначно (как авито, только лучше) https://otvet.mail.ru/question/201292152
Я так дом продал на инфостров (там можно добавить и видео с Ютуба в объявление) за 2 недели, а до этого платил безуспешно газетам и спамил в контакт..

Лена Шаповал

https://vproday.ru
На этом портале вы найдёте всё, начиная от мелких бытовых приборов и заканчивая недвижимостью и автомобилями. А если вы продаёте товар, услугу, сдаёте или снимаете жилье, они помогут решить вашу задачу быстро и эффективно, для этого просто добавьте объявление бесплатно.

Светлана Городничева

Abtorg.ru - новая доска объявлений.

Юрий Волков

Сайтов много разных). Опишу по подробнее.
Сайт бесплатных объявлений о аренде и продаже недвижимости в России. Вопрос проживания, без сомненья, является максимально приоритетным делом для каждого современного человека, и на каждом моменте его жизни. Не играет никакой роли, чем вы зарабатываете на жизнь, не так важно приехали ли вы в российский город на пару дней или на десять лет, любому человеку нужна хоть какая-то крыша над головой и желательно стоящая разумных средств. Решить вопросы с жильём максимально безболезненно и быстро вам поможет русскоязычный агрегатор частных объявлений о сдаче в аренду и продаже недвижимости ribri.ru. Люди, которым потребовался коммерческая недвижимость в Новороссийске, потому как необходимо в экстренном порядке отыскать местечко для ночлега, могут в два клика зарегистрироваться на ресурсе, зайти в раздел с бесплатными объявлениями о сдаче жилья и окинуть взором доступные варианты. В настоящее время обсуждаемый портал позволяет за 30 минут арендовать жильё в любом крупном городе страны. И кроме обычных квартир и комнат на сайте находятся предложения по аренде или продаже коммерческих помещений и гаражей. Удобные фильтры позволят вам надёжно отсеять не подходящие по ценнику или другим показателям предложения. Счастливые же владельцы жилья, которые планируют получить нормальный дополнительный доход, также без проблем могут разместить свое предложение на доске объявлений, пройдя через короткую процедуру регистрации. Перед созданием объявления вам придется заполнить специальную онлайн-форму с информацией о сдаваемой недвижимости: к этому шагу необходимо отнестись предельно серьезно, потому что от него будет зависеть эффективность поиска потенциального арендатора. Важным этапом при создании объявления является добавление нормальных фотографий сдаваемого объекта, дабы потенциальный арендатор смог удаленно получить довольно много информации. Кроме всего сказанного не ошибайтесь с указанием телефонного номера, на который вы сможете принимать вопросы.
Рекомендую

Ольга Терон

Бесплатно ваше объявление можно разместить на сайте https://arendaland.ru/

Диана

Доска объявлений https://doska.ws