Алексей

Перевод комиксов Marvel

Люди! Подскажите ссылку, где можно найти оригиналы (на английском) комиксов Marvel. Не хочу читать по частям. Лучше по переводить) Очень нужно!))

Игорь Курский

Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей» . «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка» , «Человек-паук» , «Невероятный Халк» , «Железный человек» , «Сорвиголова» , «Серебряный Сёрфер» , «Призрачный гонщик» , «Доктор Стрэндж» , «Тор» , «Капитан Америка» и «Люди Икс» . Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616.

Официальный сайт Marvel Entertainment
База данных по комиксам Marvel
Комиксы Marvel – оригиналы и переводы