Ольга Егорова

О чём можно снять видео для You Tobe?

Я пересмотрела много видео на You Tube, но многие похожи друг на друга. Про что же снять видео чтобы всем стало интересно? Какую тему хотели бы Вы услышать?

Валера Киевский

Тема неважна, важен сценарий

Наталья Рассказова

драка Джигурды с инопланетянами
медведь на коньках исполняет тройной ритбергер с выходом во вращение
парень заглатывает ежа целиком
домашний хомячок откусывает нос лисице
проказник-ученик подкладывает на стул злому учителю подушку-пердушку

Любовь Витушкина

На Ю-Тюбе не слушают, а смотрят. Тем более смешно, что в вопросе стоит "Снять", а не "Записать".
На Ю-Тюбе самые интересные ролики не постановочные, а мимолётно замеченные.

Елена Москвина

Голая девка скачет на еже, смотреть до конца.