Алексей

Навеяло... Самая тупая и ненужнаяхрень, которую ты получал в подарок?

Сергей Сенченко

смартфон Нокиа, сколько ни пыталась им научиться пользоваться, только деньги снимают.... не понятно за что, никому не звонила, смс не отсылала, в нете не была... так и лежит...

Аленка Лысенко

Так и не вспомнишь.... Многое бывало.

Светлана Анохина-Терёшина

А я предпочитаю брать наличкой и покупать себе нужную хрень.))

А)
Ангелина )))

Мне не дарили мусор, а вот я дарил=)

Дм
Дмитрий

ручка, когда у меня с собой еще блять было две ручки))

Екатерина Кошель

мне бывшая теща всегда дарила рубашки на 2 размера больше и в клеточку. Я их все аккуратно складывал и дарил алкашам местным

Алена

Все украшения, подаренные НЕ папой.

Александр Куприн

Не помню таких подарков.

Юлия

Трусы))))