Александр

Надо ли платить НДС с арендной платы

Елена Энгельман

Хоть бы кто спросил про режим налогообложения 🙂. Отвечу так, одним надо, другим не надо. А чтобы ответить точно нужна конкретика.

Александр S

смотря у кого вы арендуете помещение и как вам выставляют счета, если у физ. лица-то надо платить НДФЛ за него

Андрей Дьячков

Если Вы сдаете в аренду - то надо, если только Ваше имущество не является собственностью какого-нибудь бюджета