Ира Рысина

Приватизация квартиры полученной по соц найму

подскажите пожалуйста, инвалид 1гр. (невминяемая) уже участвовавшая в приватизации получает квартиру по соцнайму, сможет ли ее взрослая родная дочь являющаяся ее опекуном прописаться туда, приватизировать квартиру, продать ее? имеется нотариально заверенный договор о праве ее дочери подписывать все документы за мать. Спасибо

Олег Писарев

Нет, не сможет. Если бы дочь была бы несовершеннолетней, то ее бы могли прописать. А так квартира дана только инвалиду.

Ирина Тройнина

Нет, не может. Эту аферу не пропустят.