Оксана Бых

Правда ли, что полнота влияет на потенцию?

Отрицательно влияет*

Jo
Jonni

пиздеж и провокация. ничего подобного но на антисексуальность -влияет (т. е. полные - уродливы и к ним как правило не тянет на секс))

Ал
Алексей

С точки зрения физиологии влияние ожирения на потенцию очевидно. Мужской
организм устроен таким образом, что с разрастанием жировой ткани в
организме происходит увеличение выработки женского гормона эстрогена.
Синтез мужского гормона тестостерона, наоборот, с появлением лишних
килограммов замедляется. Недостаток мужских гормонов является одной из
основных причин нарушения сексуальной функции у сильной половины
человечества.

Валентин

Скорее наоборот уменьшение количества половых гормонов приводит к тому что человек набирает в весе.