Ирина Липакова

Перегревается двигатель

При движении перегревается двигатель, срабатывает вентилятор но не как не помогает, температура продолжает расти, небольшое снижение возможно лишь при хорошей скорости, грешу на ГБЦ, кто знает в чем дело отпишитесь)) )

Александр Сысоев

причем тут гбц?
смотри помпу, термостат, пробки, грязь как на радиаторе, , так и в нем, возможно стоит промыть систему и залить новый тосол, с вентилятором что, он у тебя принудительный или от датчика?

Queen Татьяна......

термостат 100 процентов и +патрубки купи сразу у меня месяц назад было такое и меняй быстрей перегрееш сядут колечки в движке минимум на 5000 попадеш. а так 700руб и 30 минут работы

Александр Сёмин

вентилятор в ту сторону дует) ) ? на движок?)

Владимир

тут сразу точно и не скажешь

Вера Корнилова

Авто какой? Причин уйма, от не исправного датчика температуры до лопнувшей крыльчатки насоса. Метод "научного тыка" поможет.

Наталья Метальникова

Помпа.. . Смотреть гонит ли тосол так же хорошо в расширительный бак как и раньше. Термостат. При првышении температуры щупать нижний патрубок радиатора охлаждения двигуна.. . При срабатывании термостата температура верхнего и нижнего патрубков радиатора охлаждения практически одинакова (не в движении)...