Le
Lena

Шойгу круто высказался да? ССылка на видео внизу! Он сказал что США будет иметь дело с сильной рос армией !!!красава

http://www.1tv.ru/news/polit/269919

НЕ пиздите ебанные тролли

Виталий Соснин

а что он не прав. . Россию за печенья покупать будут?

Назгуль Таабалдиева

"Получается, вы приближаетесь к России, обвиняя при этом русских за то, что они близко к НАТО"

Екатерина Болдырева

Мы видели какая она сильная, пиз. . деть не мешки ворочить, весь мир с этой горе армии смеется.

Василий Коломиец

Угу. С "сильной российской армией".Которой нет.

Уколов Константин

Ну не с укропскими збродными силами.)

Gevorg Azatyan

Где бы взять еще эту армию.

Игорь Просто Игорь

очередной раз обосрались.

Марат Елемесов

Это он что-то по уйгурски сказал. Может-быть даже выматерился деликатно. А вы по уйгурски ни бум-бум!