Михаил Д*************

Какой будет грядущая зима для россиян?

Ирина

для меня она уже 2 дня как очень снежная

Маргарита Молотковец

веселой. .
🙂
..как всегда. Ну а у вас?

Ро
Роман

Да как всегда цены на всё взвинтят. Правда пообещали в январе прибавку зарплаты (это впервые за последние 5 лет! ).

Александр Лавриченко

Будем сидеть по домам. Пить чай с пирогами и наблюдать, как метель метет сугробы до 2 этажа и жалеть тех, кто этот снег убирает, и тех, кто по нему ездит.

Дм
Дмитрий

+26 дома.. ночью ваще жара.. зачем то прибавляют

Михаил Ишин

лыжи, рыбалка, баня и купание в снегу !

Светлана Быличкина

Раньше у нас снег выпадал к новогодним праздникам, а сейчас у же его по колено. Дорог и так не было а со снегом...

Алексей Демин

как обычно- все будет - слякоть и морозы, оттепели и вьюги, Новый Год

Наталья Мороз

Для России зима будет такой же какие были предудущие годы, А вот как будет в Украине это уже вопрос, как будет грет свой народ парсенок не известно, раком будет стоят что ли перед Путином, или будет каждому очко трубопровод построит чтобы обеспечит население природным газом,

Миша Дудов

Очередной зимой...

Ольга Ющенко

Как у вас не знаю, у меня нормальной)