Ольга Гуркина

Дело было так: только начали встречаться, я вспылила по телефону, он предложил расстаться, за вязалась смс ссора, а когда +

Он почти был готов помириться.. вдруг перестал отвечать. Прошли сутки.. И тишина., Он позвонит? Мы помиримся? Или нет уже шансов? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Lev Fedorov

Да,

Вы помиритесь, притом в самое ближайшее время.

Нужно ему сказать три важных слова....(как на картинке)...

А вот лишнее добавлять не стоит, как здесь: http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/vrvp_27422281_big_.png

Замужество будет, скорее всего, не с ним, - мужчина из Европы и постарше.

Всего лишь три.

Это будут слова - ключ к примирению...

это смягчит его гнев и обиду,

и Дима тут же всё простит.

Рустам Халиуллин

Легкость я тебя предупреждала... не выносить отношения на всеобщее обозрение.. .
Научись держать себя в руках.. .

Если ты виновата и зацепила его мужское достоинство, позвони сама...

Евгений Донец

Хорошо хоть смс ссора не перешла в онлайн - драку, с виртуальными синяками.

Кристина Грудинина

Будет ещё СМС переписка.

Татьяна Бужак

Сама позвони.

Александр Монахов

он тебя дрессирует

Максим Заводсков

Не влюблен был изначально. Быстрее другую найдет с мягким и уступчивым характером. Сейчас он размышляет о том, стоит ли продолжать флирт с вами и повстречаться временно или нет. Если не найдет другую в короткий срок, помирится на время с вами.

Александр Уткин

Леди! запомните на всю жизнь - никогда не выясняйте отношения по телефону или по смс сообщениям! Для этого есть реальные встречи, чтобы говорить глаза _в_ глаза! Так будет правильно и вы достигните желаемого результата всегда! Девушкам это особенно на руку, когда в разговоре можно прикоснуться к человеку рукой или другими частями тела.
Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986) не пара- это правда! У Анны довольно скоро появится человек издалека и соверешенно неожиданно для всех будет обручение.

Серега

он вспыльчив, но отходчив, а от вы нет..

Алексей Руфов

вы помиритесь, не переживай .

Екатерина Мельконовицкая

Детский сад-штаны на лямках) )
Позвонит, не боИсь! 🙂

А если не позвонит-так звони сама!

Если, конечно, любишь.

Андрей

Он позвонит и вы помиритесь.

Елизавета Первова

Чувства у него остались.

Александр Старченко

два лидера в одной комнате не уживутся

А.
Андрей .

Знаешь, я даже не знаю, что тебе посоветовать и чем тебя утешить! Ведь сору начала ты? Я правильно понимаю. Значит это тебе нужно делать первый шаг, попроси прощение и скажи, что сожалеешь. Будь хорошей девочкой.) )
Дерзайй..: *

НЕ
Надежда Ермошина

мужчина будет с той женщиной с которой комфортно. . с вами ему было не по душе...! напишет. . но потом все повтортся

Ольга Янукевич

следуй за сердцем....

Андрей Иванов

Естественно помиритесь если он тебя не хотел развести на секс)

Евгения Ермолаева

Анна, не знаю, подойдёт ли Вам мой совет. Попробуйте устранить причину из-за, которой вспылили . И предложите помириться . Не знаю может причина в Вашем парне . тогда. может лучше ему извиниться.

Мария Дроненко

Все будет хорошо, не позвонит так сама позвони это же любовь ))

Светлана

Позвони сама и выясни, может ему недосуг сейчас смсить с тобой

Настя

Позвони сама

Иван Зибрин

завтра позвонит обязательно.

Ирина Филимонова

Я вот непонимаю зачем они тебе все. . ты типа такой хороший друг ?

по моему в дружбе Ань ты бука какая то. . не сказать конечно что другая ука. .

А нафига тебе все эти кобели?

для секса? ) ) ) ) ) )

Если так- то ты излишне им платишь своим вниманием, прям как мужик какой то,
с барсеткой важный.

Какая б женщина не была- она должна для себя самой сохранять чувство достоинства в отношении противоположного пола. Ты же знаешь что на слабостях бесы навариваются, стоит только дать слабину и разворуют все!

Близко к сердцу воспринимаешь. . или это такая тирания -людей вопросами помучать. . себя?

тогда это . .садо-мазо блин. . тебе пошел бы костюм с шипами и плетка. .

а. . е. .

ах да и намик на цепочке бегающий рядом в розовых стрингах "дольче габана" ..
(вечный намик. . "просто легенда"..пускаю слезу. .)

p/s: просто непонятно зачем тебе каждый месяц по два новых кобеля и вечные терки -кого из них выбрать. . это длится уже несколько лет. . а толку то?

Ну пусть не каждый месяц-пусть полтора. .может даже два. .

Это видимо стремление ИМЕТЬ ЧТО ТО СВОЕ!

Отхватить так сказать, чтоб не угнал кто то другой. все равно что по сути. . ведь тебе всеравно же. .

Если партнер полностью устраивает-человек успокаивается и все.

А если чел не твой-то хоть ты что- он никогда тебе не подойдет. хоть выдавливай из него как из тюбика пасту. .

Твое или нет-это видно сразу, тем более экстрасенсу.

Просто открой книгу вечности) ) )

ПРОСТО ВЫЙТИ

С У Е Т Ы !!!

Все, больше на твои вопросы не отвечаю.

Граф Дракула Граф Дракула

не звони и не пиши, если девушка нужна, сам найдет.