Наташа Мишкина

Почему в Москве разница в зарплате между ступенями карьерной лестницы выше, чем в регионах?

В регионах непосредственный начальник получает больше на 10000, а в Москве - на 20000.

Михаил Кузьмин

Собственно в регионах и зарплата у рабочего меньше чем в Мск.
Одно слово - "Уровень жизни"

Надежда Малышева

Так в \Москве и "подчинённый" получает вдвое больше такого же в провинции.